Родина и окрестности
Главная  

Форум "Перспективы честных выборов в Москве-2005"

6 сентября 2005

Форум "Перспективы честных выборов в Москве-2005", организованный фракцией "Родина" в Московской городской Думе, прошел 6 сентября 2005 года в "Президент-отеле".
Председатель партии Дмитрий Рогозин на мероприятие не пришел - как, впрочем, и заявленные в программе форума Станислав Белковский, Глеб Павловский, Михаил Леонтьев и Сергей Доренко. Ожидания, что на форуме будет объявлена первая тройка партийного списка "Родины" на выборах в Мосгордуму, тоже не оправдались. Руководитель фракции "Родина" в Мосгордуме Виктор Волков сообщил, что список будет сформирован на партийной конференции, которая должна состояться "через две - три недели".
Присутствовавшие "родинцы" говорили о своей готовности смело идти на выборы, какими бы они ни были, для того, чтобы "отгрызть какие-то плацдармы" у партии власти (Андрей Савельев). Лидер молодежной организации "Родины" Сергей Шаргунов заявил, что в ночь выборов "члены нашей организации совместно с другими оппозиционными силами соберутся на одной из московских площадей для подведения своих итогов выборов", - и "это будет не Майдан, это будет Манеж".

                
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
ИЭГ "Панорама" при поддержке Henry M. Jackson Foundation